ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ ДЕТСКОГО САДА

Категория: Новости
Летние каникулы подходят к завершению и Детский сад с радостью открывает свои двери!
Главная задача – это забота о здоровье. Чтобы сберечь его, всем участникам образовательного процесса придется привыкнуть к нескольким несложным новым правилам, соблюдение которых будет обязательным.
Чтобы пребывание в Детском саду воспитанников, родителей и сотрудников было комфортным и полностью безопасным,
мы приложили немало сил и ждем того же от вас!
      На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в Детском саду № 12 предприняты следующие меры:
  1. Перед началом учебного года в здании Детского сада будет проведена генеральная уборка помещений с применением рекомендованных дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
  2. Каждое утро при входе в Детский сад будет проводиться фильтрование, включающее в себя определение температуры входящих. Цель этого процесса – не допустить  воспитанников, родителей и сотрудников с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний.
  3. При входе в Детский сад установлен дозатор с антисептическим средством для обязательной обработки рук. 
  4. При посещении Детского сада сохраняется требование к ношению средств индивидуальной защиты.
  5. Проведение массовых мероприятий запрещено до 01 января 2022 года.
  6. Дезинфекция воздушной среды будет производиться с использованием приборов для обеззараживания воздуха. По утвержденному графику будут проводиться сквозные проветривания помещений.
  7. Во время динамических пауз, а так же по окончании работы ежедневно будет проводиться текущая дезинфекция помещений: обработка рабочих поверхностей пола, дверных и оконных ручек во всех помещениях дошкольной организации.
  8. Перед 1 сентября будут проведены традиционные медосмотры. График их проведения будет выложен после 23 августа.
     Если   Вам не хватает информации по рабочим вопросам, связанным с началом учебного года,  обращайтесь посредством электронной почты Детского сада - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    по телефонам - 700-56-16, 700-44-49 ( с 9.00 до 17.00) и не пропускайте информации на официальном сайте Детского сада.